Новости

Художественная ярмарка ART EXPO 2012

В Будве состоялось торжественное открытие художественной ярмарки - ART EXPO 2012. Шестая по счету ярмарка представила жителям и гостям Будвы работы более 130 художников со всей Черногории. В течение шести дней зрители смогут посещать ярмарку и знакомиться с произведениями искусства различных форм и жанров.

Открытие ярмарки состоялась 20 июня в выставочном центре «Jadranski sajam». Ярмарку открыла Елена Вуйович, директор галереи «Modigliani» из Подгорицы. «Уверена, что нынешняя ярмарка ART EXPO, как и все предыдущие, с достоинством представит художественную жизнь Черногории. С каждым годом наша выставка становится все успешнее и масштабнее, и принимает международный характер», - отметила Елена Вуйович.

В ярмарке принимают участие художественные галереи, независимые художники из Черногории и России, художественные факультеты, антиквары, ремесленники, производители товаров для художников и издательства. Художественная ярмарка ART EXPO 2012 продлится до 26 июня. Отметим, что ярмарка проходит в формате выставки-продажи, поэтому у всех посетителей есть редкая возможность приобрести эксклюзивные произведения искусства, картины, украшения и книги.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle