Новости

В Будве выступит Dan Balan

30 июня в Будве с сольным концертом выступит знаменитый певец и продюсер румынско-молдавского происхождения Dan Balan. Жителей и гостей города ожидает незабываемая вечеринка в одном из самых лучших ночных клубов Черногории.

Популярный будванский ночной клуб Top Hill открывает сезон летних концертов и вечеринок. 30 июня в 22.00, в честь открытия сезона 2012 года, на сцене клуба Top Hill выступит Dan Balan - певец, композитор и продюсер, бывший солист группы O-Zone. Билеты на концерт можно приобрести в кассах клуба Top Hill. Стоимость билетов от 15 до 50 евро. Справки по телефону: +382 67 47 88 88

После распада группы O-Zone, Dan Balan переехал в Лос-Анджелес чтобы сосредоточиться над своей сольной карьерой, работая бок о бок с продюсером Jack Joseph Puig, который ранее работал с John Mayer, Sheryl Crow, No Doubt и The Rolling Stones. Dan Balan разработал уникальный и увлекательный фирменный звук для своего сольного альбома. В феврале 2010 года Dan Balan выпустил сингл «Chica Bomb», занявший первые места в чартах. По итогам 2010 года песня «Chica Bomb» стала победителем в номинации «Зарубежный сингл, мужской вокал» (511 тысяч повторов в эфире) и заняла 2-ое место в итоговом чарте ТОП 800 за 2010 год. В данный момент Dan Balan проживает в Нью-Йорке, выступает по всему миру с сольными концертами, на которые приходят десятки тысяч зрителей, чтоб послушать его знаменитые хиты: «Chica Bomb», « Justify SEX», «Freedom», «Crazy Loop», «Friday night», «Dispre tine cant».

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle