Новости

Summer Fest Budva 2012

3 августа в Черногории состоится открытие летнего музыкального фестиваля «Summer Fest Budva 2012». В течение трех дней в Будве жители и гости города смогут наслаждаться выступлением знаменитых балканских музыкантов.

Фестиваль «Summer Fest Budva 2012» пройдет с 3 по 5 августа на пляже Яз, который является одним из самых популярных туристических мест в Черногории. Ранее на этом пляже уже проходили концерты таких мировых знаменитостей, как Madonna, Lenny Kravitz и британская группа Rolling Stones.

В нынешнем году в рамках фестиваля «Summer Fest Budva 2012» на пляже Яз в течение трех дней будут выступать самые знаменитые балканские группы, такие как Van Gogh, Riblja Corba и Piloti. Также ожидается приезд молодых коллективов Hladno Pivo, Who See, S.A.R.S, Junior Jack и многих других.

Посетителей фестиваля ожидают различные музыкальные программы (рок, поп и электронная музыка), большое предложение сортов пива, а также хорошо оборудованные туристические кемпинги. В дни фестиваля будут проходить различные спортивные соревнования, в которых смогут поучаствовать все желающие, а также конкурсы на лучшую фотографию и видеозапись с фестиваля. Для удобства посетителей будет организован трансфер из всех черногорских городов до пляжа Яз. Ожидается, что в фестивале примут участие более 30 тысяч человек.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «Summer Fest Budva 2012»:

3 августа (пятница)

Nagual
Night Shift
Van Gogh
Hladno Pivo
NipplePeople

4 августа (суббота)

Off Duty
S.A.R.S
Pero Defformero
Partibrejkers
Riblja Corba
The Beatshakers

5 августа (воскресенье)

Gomila Nesklada
Who See
Kiki Lesendric i Piloti
Orthodox Celts
Sunshine
Junior Jack

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle