Новости

Скандальная поп-дива Severina в Будве

5 августа в Будве с сольным концертом выступит знаменитая хорватская поп-дива Severina, участница европейского музыкального конкурса «Евровидение» и героиня откровенного скандального видео, нашумевшего на Балканах.

На сегодняшний день Severina является одной из самых знаменитых поп-звезд на просторах бывшей Югославии. Родилась Severina Vuckovic (Северина Вучкович) 21 апреля 1972 года в хорватском городе Сплит. С детства принимала участие во многих фестивалях и играла в мюзиклах. Записала 13 альбомов, которые в Хорватии всегда были лидерами продаж. В 2004 году Северина снискала известность и за пределами родины. Правда, не как певица, а как участница порнографического видео, получившего широкое распространение в Интернете. Сама Северина объясняла, что видео, на котором она запечатлена вместе со своим другом Миланом Лучичем, снималось для ее личного архива, но потом было кем-то украдено. Это стало самой горячей новостью в Хорватии, потому что долгое время Северина служила эталоном праведности и скромности. В 2006 году Северина приняла участие в музыкальном европейском конкурсе Евровидение в Афинах, исполнив песню «Moja stikla».

Концерт скандальной поп-дивы состоится 5 августа на сцене будванского ночного клуба Top Hill. Билеты на концерт можно приобрести в кассах клуба Top Hill и в магазинах сети «Tabacco Shop». Стоимость билетов в предварительной продаже – 12 евро, в день концерта - 15 евро. Справки по телефону: +382 67 47 88 88

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle