Новости

В Будве выступит ди-джей YVES LAROCK

22 августа в Будве выступит знаменитый швейцарский ди-джей и продюсер YVES LAROCK. Жителей и гостей города ожидает незабываемая вечеринка в одном из лучших ночных клубов Черногории.

Популярный швейцарский ди-джей Yves Larock выступит 22 августа в будванском ночном клубе Top Hill. Билеты на концерт можно приобрести в кассах клуба Top Hill и в магазинах сети «Tabacco Shop». Стоимость билетов - 10 евро. Справки по телефону: +382 67 47 88 88

Карьера музыканта Yves Larock началась в 2005 году, когда ди-джей Bob Sinclar выпустил его композицию «Zookey» на своем лейбле «Africanism». Но настоящий успех к ди-джею Yves Larock пришел в 2007 году, когда его трек «Rise Up» буквально взорвал все европейские танцполы мира. В считанные дни композиция прочно утвердилась во всех хит-парадах и всего неделю спустя после выхода оказалась на 13-ой позиции в чарте «Singles Chart» Великобритании и обеспечила своему автору бессрочный пропуск во все клубы. В одночасье швейцарский ди-джей, до того больше известный андеграунду как автор хитов «Zookey» и «Listen to the Voice Inside», оказался на одном уровне с такими мастерами как Дэвид Гетта, Боб Синклер и Мартин Сольвейг. На сегодняшний день Yves Larock является одним из самых признанных в мире продюсеров. Несмотря на свою бешеную популярность, он остается «своим парнем», и с удовольствием выступает на концертах и свободно общается со своими поклонниками.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle