Новости

В Будве выступит ди-ждей Kurd Maverick

29 августа в Будве выступит знаменитый немецкий ди-джей Kurd Maverick. Жителей и гостей города ожидает ночь безумных танцев и мировых хитов в одном из лучших ночных клубов Черногории.

Популярный немецкий ди-джей Kurd Maverick, играющий в стиле хаус, выступит 29 августа в будванском ночном клубе Top Hill. Билеты на концерт можно приобрести в кассах клуба Top Hill и в магазинах сети «Tabacco Shop». Стоимость билетов - 10 евро. Справки по телефону: +382 67 47 88 88

Kurd Maverick прославился на весь мир, когда на английским лейбле Ministry UK вышел его ремикс на трек под названием «Pump Up The Jam», авторами которого являются D.O.N.S. и Technotronic. Ремикс тут же взлетел на верхние строчки хит-парадов, звучал в наиболее популярных клубах Европы, был фаворитом на радио, а в США этот трек был отмечен Эриком Морилло, после чего Kurd Maverick стал желанным гостем на многих престижных вечеринках и именитых музыкальных фестивалях Нового Света. Благодаря ошеломляющему успеху, Kurd Maverick обрел настолько широкую популярность, что без его участия не обходится ни один крупный хаус-фестиваль в пределах Европы.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle