Новости

С новым 2013 годом!

Дорогие друзья, соотечественники и все читатели туристического портала Adriatur.ru! От всей души поздравляем вас с наступающим 2013 годом!

Старый год уступает свое место новому, но каждому из нас он обязательно запомнится чем-то особенным. Прошедший год стал для кого-то успешным в бизнесе, учебе или работе, кто-то добился спортивных достижений, творческих успехов, а у кого-то в памяти останутся самые важные события в семейной жизни. Надеемся, что отдых в Черногории – тоже из этого ряда удивительных и добрых семейных воспоминаний.

В новогоднюю ночь все мы загадываем желания. Но нам бы хотелось, чтобы у всех читателей портала Adriatur.ru появилась общая мечта – видеть мир процветающим, без войн и разрушений, без кризисов и катаклизмов, чтобы наши дети безбоязненно доверили нам свое будущее. Пусть в новом году желание жить лучше рождает в нас новые идеи и стремление творить добро.

Блеск елочных игрушек, улыбки на лицах наших близких, радость от подарков – все эти светлые мгновения останутся в памяти на весь год, и хорошее настроение не покинет больше нас!

От души желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, удачи, любви и счастья! И до встречи – у теплых берегов Адриатики в 2013 году!

С Новым годом!

Искренне Ваш, ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ ADRIATUR.RU!



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle