Новости

Концерт группы «Prljavo kazalište» в Которе

13 апреля в Которе состоится концерт легендарной хорватской рок-группы «Prljavo kazalište». Любителей качественного позитивного рока ожидает незабываемая вечеринка в одной из лучших дискотек Черногории.

Концерт группы «Prljavo kazalište», одной из самых успешных на просторах бывшей Югославии, состоится 13 апреля на сцене которского ночного клуба MAXIMUS. Начало концерта в 23:00 Билеты на концерт можно приобрести в кассах клуба MAXIMUS, в Которе - Caffe bar AS (площадь оружия), в Подгорице – информационный пункт торгового центра Delta City. Стоимость входного билета в предварительной продаже – 8 евро, в день концерта – 12 евро. Справки по телефону: +382 67 224 055

Prljavo kazalište (дословно - «Грязный театр») - хорватская рок-группа, основанная в 1977 году. Начав с панка и хард-рока, группа пробовала себя во множестве стилей, включая New Wave, soft-rock, психоделику и даже фолк. Последние альбомы группы звучат вполне современно. В них нет новаторских музыкальных экспериментов, это добротный мелодичный рок с хорошим зарядом позитива. Группа трижды получала национальную награду «Porin» - в 1994 году в номинации «Альбом года» (за альбом Lupi petama…), а в 1998 и 1999 - в номинации «Лучший рок-альбом» (Dani ponosa i slave и S vremena na vrijeme).

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle