Новости

SPRING BREAK MONTENEGRO 2013

1 мая в Будве состоится открытие музыкального фестиваля «SPRING BREAK MONTENEGRO 2013». Зрителей ожидают выступления популярных ди-джеев, мировые хиты и море качественного звука. Главный гость фестиваля – немецкий ди-джей TOMCRAFT.

Музыкальный фестиваль «SPRING BREAK MONTENEGRO 2013» пройдет в Будве с 1 по 3 мая. В нынешнем году организаторы мероприятия подготовили для посетителей богатую развлекательную программу. В течение трех дней в Будве в рамках фестиваля будут проходить разнообразные концерты, выступления знаменитых ди-джеев, шоу программы и тематические вечеринки.

1 и 2 мая фестиваль будет проходить на площади у отеля «Park». В эти дни жителей и гостей Будвы ожидают многочисленные вечеринки, среди которых «WELCOME PARTY», «RED LOVE PARTY», «MASKEMBAL PARTY» и «AFTER SEA PARTY». На вечеринках выступят знаменитые ди-джеи из Черногории.

На 3-е мая запланирована главная вечеринка фестиваля «SPRING BREAK MONTENEGRO 2013». Вечеринка состоится на пляже Каменово, который считается одним из самых красивых пляжей черногорского побережья. Все пришедшие смогут насладиться выступлениями популярных балканских ди-джеев, среди которых DJ PICK A BOO и CHAMAE (Хорватия), SEVDAH BABY (Сербия), DJ ĆOSKE и LuckyDee (Черногория), и многие другие. Главной звездой фестиваля станет знаменитый немецкий ди-джей и продюсер TOMCRAFT, который после выступлений в Лондоне, Париже и Сан-Франциско прибудет в Будву, чтобы вместе с участниками фестиваля отметить свое 20-летие на мировой DJ-сцене. Ожидается, что в мероприятии примут участие более десяти тысяч человек.

Стоимость входного билета на вечеринку на пляже Каменово: 10 – 12 евро.
Подробнее ознакомиться с программой мероприятий можно на официальном сайте фестиваля SPRING BREAK MONTENEGRO 2013.
Справки по телефону: +382 69 66 55 12

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle