Новости

Концерт хип-хоп группы «Who See» в Которе

4 мая в Которе состоится концерт популярной черногорской хип-хоп группы «Who See», представляющей Черногорию на предстоящем европейском музыкальном конкурсе «Евровидение 2013».

Черногорская музыкальная группа «Who See» хорошо известна всем поклонникам хип-хопа. В ее состав входят два музыканта - Dedduh (Дейян Дедович) из Котора и Noyz (Марио Джорджевич) из Херцог Нови. Группа существует с 2002 года. В 2007 году вышел дебютный альбом группы «Sviranje kupcu». В 2012 году группа выпустила свой второй альбом «Krs i Draca». Сингл «Regeton Montenegro» с этого альбома завоевал чарты в Адриатическом регионе и провел 5 недель во главе регионального чарта MTV Domacica. Хип-хоп дуэт известен за свой юмор и смешные видеоклипы, и вошел в историю как первая группа из Черногории, которая была номинирована на премию MTV Europe Music Awards. В нынешнем году группа «Who See» стала участником музыкального конкурса «Евровидение 2013». 14 мая 2013 года на первом полуфинале, который состоится в шведском городе Мальме, группа совместно с поп-певицей Ниной Жижич исполнит песню «Igranka».

Концерт популярной черногорской хип-хоп группы «Who See» состоится 4 мая на сцене которского ночного клуба MAXIMUS. Специальный гость музыкальной программы – певица Нина Жижич. Начало концерта в 23:00. Билеты на концерт можно приобрести в кассах клуба MAXIMUS. Стоимость входного билета – 3 евро. Справки по телефону: +382 67 224 055

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Мой Мир



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle