Новости

«Independent» рекомендует Черногорию

Британская газета «The Independent» рекомендует своим читателям отправиться на летний отдых в Черногорию, отмечая, что эта новая страна мира может предложить туристам незабываемые впечатления, и с решением о путешествии нужно поторопиться, ведь сезон уже начался.

По мнению британского издания, Черногория является одним из самых уникальных туристических мест для европейцев, страной, история которой все еще пишется. 270 километров Адриатического побережья на котором размещаются красивейшие пляжи в мире, древние города и популярные курорты.

«The Independent» отмечает, что самым популярным среди курортов в Черногории является город Будва, который считается центром туристического отдыха. В Будве 17 пляжей, общей протяженностью 21 километр, на которых отдыхают гости со всего мира.

Также британская газета рекомендует своим читателям при поездке в Черногорию обязательно посетить средневековый город Котор, занесенный в список ЮНЕСКО, полюбоваться на черногорские озера, подняться в горы, совершить велосипедные прогулки и попробовать национальный черногорский напиток ракию, которая, по мнению британцев, является довольно крепкой.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle