Новости

Фестиваль воздушных шаров в Черногории

С 20 по 23 сентября в Черногории пройдет Международный фестиваль воздушных шаров «MONTGOLFIER SKY МONTENEGRO», на котором лучшие пилоты-аэронавты со всей Европы продемонстрируют свое мастерство.

Международный фестиваль тепловых аэростатов «MONTGOLFIER» - это поднебесный парад воздушных шаров, который пятый год подряд организовывает и проводит Киевское Воздухоплавательное Общество в разных уголках Украины и мира. На фестиваль в Черногорию приглашены лучшие пилоты-аэронавты со всей Европы, которые продемонстрируют свое мастерство пилотирования огромными воздушными шарами. Ожидается, что в фестивале примут участие команды из России, Украины, Чехии, Словении и Македонии.

Посетители фестиваля смогут насладиться уникальными полетами над приморскими городами и чудесными видами, которые открываются с высоты полета воздушного шара, а также принять участие в музыкально - воздухоплавательных перфомансах, где аэростаты будут подниматься в небо на высоту до 30-50 метров в привязном режиме.

Свободные полеты состоятся в воздушных зонах городов Бар, Ульцинь, Подгорица над живописными долинами между горными вершинами и Адриатическим морем.

В рамках фестиваля в городе Тиват пройдет первый бизнес-форум: «Инновационные идеи развития туризма. Событийный туризм на примере воздухоплавательного фестиваля».

Организаторы фестиваля: Киевское Воздухоплавательное Общество, Министерство туризма и развития Черногории и Воздухоплавательный клуб Черногории «BUDUĆNOST».

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle