Новости

В Которе выступит ди-джей Belocca

2 ноября в Которе выступит один из самых многообещающих ди-джеев Восточной Европы - венгерский ди-джей Belocca. Любителей клубной танцевальной музыки ожидает головокружительная вечеринка в одной из лучших дискотек Черногории.

DJ Belocca, он же Бэла Габор, родился в 1984 году в Будапеште. Впервые встав за вертушки будучи 14-летнем подростком, он уже тогда показал недюжинный ди-джейский талант. В 2000 году совсем еще юного ди-джея, легко дирижирующего танцполами центральных ночных клубов венгерской столицы, случайно заметил Дэнни Тенаглия. Американский ди-джей и продюсер, лично засвидетельствовал свое восхищение его игрой, чем вселил в начинающего артиста веру в себя. С 2001 по 2006 год его работы, скрытые под совершенно разными псевдонимами, украшают компиляции лейблов едва ли не всех стран мира - от Канады до Австралии. Неизменный восторг по поводу каждого его релиза заставляет Бэлу Габора остановиться на одном имени, и в 2006 году на базе компании Muzzaik Production он объявляет о старте проекта Belocca.

Сегодня DJ Belocca является одним из самых талантливых ди-джеев Европы. Его называют «вундеркиндом CD и винила». Ему уважительно жмут руку признанные мастера танцевальной сцены. Венгерского ди-джея, объехавшего с гастролями полмира, отличает свое совершенно оригинальное звучание: грамотно сбитая им смесь хауса и электро узнаваема с первого бита.

2 ноября популярный венгерский ди-джей Belocca выступит в которском ночном клубе MAXIMUS. Начало концерта в 23:00. Билеты на концерт можно приобрести в кассах клуба MAXIMUS. Стоимость входного билета в предварительной продаже – 5 евро. Справки по телефону: +382 67 224 055

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle