Новости

В Которе выступит ди-джей Luca Agnelli

30 ноября в Которе выступит звезда европейской клубной сцены, великий экспериментатор ди-джей Luca Agnelli из Италии. Любителей танцевальной музыки ожидает головокружительная вечеринка в одной из лучших дискотек Черногории.

Лука Аньелли (Luca Agnelli) – знаменитый итальянский ди-джей и продюсер, родился и живет в Тоскане. Аньелли приверженец эклектики, играет электро, технохаус, хаус. Он харизматичен и отличается причудливостью во время игры за диджейским пультом, его сила, страсть, смелость позволяют ему экспериментировать: он смешивает электронное звучание винила и cd, обрабатывает его с помощью компрессоров и фильтров. В 2004 Лука был номинирован на премию BYBLOSCAR как лучший диджей года. Лука Аньелли является также продюсером музыкальных проектов, сотрудничает с RIN радио и его композиции играют в лучших клубах мира.

30 ноября популярный итальянский ди-джей Luca Agnelli выступит в которском ночном клубе MAXIMUS. Вход на концерт до 00:30 – бесплатный, после 00:30 – 5 евро. Билеты на концерт можно приобрести в кассах клуба MAXIMUS. Справки по телефону: +382 67 224 055

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle