Новости

Новый 2014 год встречаем в Будве!

Главный туристический город Черногории готов к одному из самых долгожданных и любимых праздников – встрече Нового 2014 года. Организаторы мероприятия пообещали, что Будва сохранит позицию лидера в проведении новогодних шоу и подарит гостям и жителям города серию красочных концертов, полных сюрпризов и незабываемых впечатлений.

По сложившейся традиции праздничные новогодние шоу состоятся на площади у стен Старого города. Встречать 2014 год Будва будет с большим размахом, праздничные концерты будут проходить не в течение двух дней, как было в предыдущие годы, а в течение четырех дней! Всех пришедших на праздник ожидает море позитивных эмоций от выступления знаменитых балканских артистов. В ночь с 31 декабря на 1 января, когда часы начнут отсчитывать первые минуты Нового 2014 года, небо над Будвой озарится красочным фейерверком.

Как сообщили в оргкомитете новогоднего шоу, праздничные мероприятия начнутся 29 декабря. В этот день на площади у стен Старого города для самых маленьких жителей и гостей Будвы будет показан мюзикл «Миня Субота и тайные агенты» с участием знаменитых актеров. 30 декабря состоится первый праздничный концерт, на котором выступят певец Ваня Радованович и знаменитая хорватская певица Елена Розга.

31 декабря состоится главное новогоднее шоу. В этот день на праздничной будванской сцене с сольным концертом выступит один из самых знаменитых исполнителей на Балканах, боснийский певец Дино Мерлин. Кроме того, в новогоднюю ночь ожидается выступление популярной черногорской рок-группы «Perper», которая вот уже более двадцати лет неизменно собирает на своих концертах десятки тысяч зрителей.

Народные гуляния продолжатся и в первый день 2014 года. 1 января на площади у стен Старого города выступят знаменитый сербский певец и композитор Желько Йоксимович, представлявший Сербию на европейском музыкальном конкурсе «Евровидение 2012», а также популярная сербская рок-группа «Bajaga i instruktori».

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ НОВОГО 2014 ГОДА В БУДВЕ:

29 декабря:
16:00 - детский мюзикл «Миня Субота и тайные агенты»

30 декабря:
21:00 - Vanja Radovanović
22:30 - Jelena Rozga

31 декабря:
21:30 - группа «Perper»
23:00 - Dino Merlin

1 января:
14:00 - концерт классической музыки «Mediteranski revijski orkestar»
21:00 - BitterSweet
22:00 - группа «Bajaga i instruktori».
23:30 - Željko Joksimović

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram

Промо-ролик встречи Нового 2014 года в Будве:




Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle