Новости

С новым 2014 годом!

Дорогие друзья, соотечественники и все читатели туристического портала Adriatur.ru! От всей души поздравляем вас с наступающим 2014 годом!

Раз в году календарь дарит нам удивительный и необычный момент, когда, провожая уходящий год, мы сразу же встречаем новый. И какими бы взрослыми мы себе ни казались, все мы, как когда-то в детстве, ждем этой минуты с боем курантов и новогодних праздников как чудесного свидания с детством. Мы с открытым сердцем вспоминаем только хорошее и с добрыми надеждами загадываем будущее.

В эти волшебные дни хочется забыть старые обиды, открыть дорогу для новых надежд и планов, дружбы и любви. И тогда наступающий год обязательно станет еще успешнее и добрее!

В новогоднюю ночь каждый мечтает о своем личном счастье. Но если собрать всех нас вместе, то, по большому счету, оно уместится в простых и мудрых словах: построить дом, посадить дерево, вырастить детей, и чтобы все близкие были здоровы! А возможно кто-то из вас с бокалом шампанского в руке загадает желание в 2014 году всей семьей впервые побывать в Черногории или если вы уже бывали здесь, то вновь посетить этот маленький, но поистине райский уголок на планете Земля.

Так пусть же вместе с праздничными бенгальскими огнями, хвойным ароматом новогодней елки и волшебным звоном рождественских колокольчиков в каждый дом всех читателей портала Adriatur.ru войдут вера, надежда, любовь.

От души желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, удачи, любви и счастья! И до встречи – у теплых берегов Адриатики в 2014 году!

Srećna Nova Godina! С Новым годом, друзья!

Искренне Ваш, ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ ADRIATUR.RU!

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle