Новости

«Святой Стефан» снова принимает гостей

В Черногории после пятилетнего перерыва состоялось долгожданное открытие острова-отеля «Святой Стефан», расположенного недалеко от Будвы. Несколько дней назад отель принял первых гостей и посетителей, среди которых был и премьер-министр Черногории Игор Лукшич.

Премьер-министр прибыл на остров в сопровождении Адриана Зека, главы компании «Aman Resorts», управляющей отелем «Святой Стефан». После ознакомительной экскурсии Игор Лукшич отметил, что уровень услуг в отеле на фантастическом уровне, как и на остальных курортах, которыми управляет сингапурская компания «Aman Resorts».

Напомним, что по версии британского влиятельного еженедельника «Conde Nast Traveller» отель-остров «Святой Стефан» признан одним из лучших в мире. В еженедельнике отмечается, что отель располагает роскошными апартаментами и номерами люкс-класса с видом на Адриатическое море, обставленными дизайнерской мебелью и оснащенными современной техникой. В любую погоду к услугам гостей два бассейна, и несколько ресторанов. Сервис в отеле заслуживает отдельной похвалы со стороны вип-отдыхающих, «а тишину нарушают только крики птиц». При этом «Conde Nast Traveller» рекомендует посещать остров-отель в начале или в конце лета, когда погода прекрасная, а огромных яхт из России и Италии почти нет.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle