Новости

Концерт Елены Розги в отеле «Maestral»

27 марта в Черногории в отеле «Maestral» с сольным концертом выступит одна из самых знаменитых поп-певиц Хорватии Jelena Rozga.

Елена Розга (Jelena Rozga) - хорватская поп-певица, родилась в Сплите. Еще будучи ребенком она уже увлекалась танцами и музыкой. Складывалась карьера вполне успешной балерины после блистательных выступлений в русских балетах – «Лебедином озере», «Спящей красавицы» и «Щелкунчике». Но огромное желание петь отодвинуло балет на задний план. Вскоре исполнилось одно из самых заветных желаний Елены – она стала солисткой группы «Magazin» и ее жизнь резко переменилась. Выступая с этой группой она приобрела большую популярность с такими песнями, как «Прости, малышка», «Не зови меня Марией». Cвой успех она закрепила победой – Гран-при фестиваля в Сплите, а песня «Дай, что дашь» стала вершиной балканских хит-парадов. В 2010 году Елена Розга начала большое турне с концертом-спектаклем «Бижутерия». В Сплите на Спаладиум-арене ее слушали 13000 зрителей. Загребский концертный зал «Cibona» два месяца спустя только закрепил ее успел. Елена Розга, некогда хрупкая балерина, стала символом позитивной энергии и элегантности. И этими своими качествами она очаровала всех жителей Балкан.

Концерт Елены Розги, одной из самых очаровательных певиц на Балканах, состоится 27 марта 2014 года в отеле «Maestral». Начало концерта в 21:30. Стоимость входного билета - 10 евро. Организаторы напоминают, что вход на вечеринку разрешен только для лиц старше 18 лет. При себе обязательно иметь паспорт. Справки и бронирование столиков по телефону: +382 33 410 100.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle