Новости

Туристическая выставка METUBES в Будве

3 апреля в столице черногорского туризма городе Будва состоится торжественное открытие Международной туристической выставки METUBES 2014.

В нынешнем году Международная туристическая выставка METUBES пройдет уже в 23-й раз. Открытие выставки состоится в выставочном центре «Jadranski sajam» 3 апреля. Продлится выставка до 5 апреля.

По традиции в выставке примут участие и представят свои экспозиции туроператоры и агентства, авиакомпании, отели и рестораны, компании, оказывающие услуги охотничьего, рыболовного, спортивного туризма, производители оборудования для SPA и велнес-центров, казино и других объектов гостиничной инфраструктуры и многие другие компании. Ожидаются участники из Черногории, Сербии, Италии, Испании, Греции, Албании, Боснии и Герцеговины, Китая и Венгрии.

За годы своего существования выставка METUBES стала основной площадкой для демонстрации возможностей туриндустрии Черногории и всего региона. METUBES предоставляет возможность встретиться с потенциальными клиентами, узнать об актуальных тенденциях развития рынков и конкурентных предложениях, наладить сотрудничество и укрепить отношения с деловыми партнерами.

Время работы выставки с 10 до 19 часов.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle