Новости

Концерт Сергея Четковича в отеле «Maestral»

17 апреля в отеле «Maestral» с сольным концертом выступит один из самых романтичных певцов на Балканах Сергей Четкович, который в нынешнем году будет представлять Черногорию на европейском музыкальном конкурсе «Евровидение-2014».

Сергей Четкович (Sergej Ćetković) - знаменитый черногорский поп-певец, добившийся огромной популярности на просторах бывшей Югославии благодаря своим неповторимо романтичным песням. Родился Сергей в Подгорице (Черногория) 8 марта 1976 года. Свой первый музыкальный контакт заключил, когда ему было всего семь лет. Его первое выступление состоялось в качестве члена молодой черногорской группы «Vatrena srca». Сергей играл на фортепиано и пел. Сольную карьеру в качестве певца начал в 1998 году на известном фестивале Sunčane skale с песней «Bila si ruža» . Через два года после своего сольного дебюта, он выпустил свой первый диск под названием «Кристина», который сразу же обрел большой успех. Сегодня Сергей Четкович является одним из самых знаменитых певцов на просторах бывшей Югославии. На его концерты приходят десятки тысяч романтиков, верящих в настоящую и чистую любовь. В мае 2014 года Сергей Четкович будет представлять Черногорию на европейском песенном конкурсе «Евровидение - 2014», который пройдет в датском городе Копенгагене.

Концерт Сергея Четковича состоится 17 апреля 2014 года в отеле «Maestral». Начало концерта в 21:30. Стоимость входного билета - 10 евро. Организаторы напоминают, что вход на вечеринку разрешен только для лиц старше 18 лет. При себе обязательно иметь паспорт. Справки и бронирование столиков по телефону: +382 33 410 100.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle