Новости

Модное шоу Атиля Кутоглу в Будве

13 июня в Будве состоится грандиозное Fashion show знаменитого турецкого модельера Атиля Кутоглу. Жителям и гостям города маэстро представит свою последнюю коллекцию одежды. Среди публики ожидается появление знаменитых турецких актеров и известных личностей из мира шоу-бизнеса.

Fashion show Атиля Кутоглу состоится 13 июня в 20:30 в Старом городе Будвы. Будванской публике ведущий турецкий кутюрье представит 60 женских и 20 мужских образов. В завершении показа будет показана специальная модель, которую представит актриса Мерьем Узерли, исполнительница роли Хюррем в сериале «Великолепный век».

Ожидается, что специально на модное шоу в Будву прибудут известные личности из мира шоу-бизнеса, такие как: Кенан Имирзалыоглу - один из наиболее известных и популярных во всем мире турецких актеров, сыгравший главного героя сериала «Эзель»; Тамара Экклстоун - фотомодель, телевизионный комментатор, дочь английского миллиардера Берни Экклстоуна, фактического владельца «Формулы-1»; Джорджия Мэй Джаггер - дочь солиста английской рок-группы Rolling Stones Мика Джаггера, топ-модель , лауреат премии Британского совета моды в номинации «Модель года».

Атил Кутоглу родился в Стамбуле (Istanbul, Turkey) в 1968-м. Собственный модный лейбл он создал в 1992-м; свою первую крупную коллекцию Кутоглу показал миру годом позже, на Модной Неделе в Мюнхене (Munich Fashion Week). На фоне большинства коллег-дизайнеров он выделялся в первую очередь умением органично объединять новейшие модные тенденции с нотками турецкой культуры. Его одежду уже успели по достоинству оценить звезды и знаменитости самого разного ранга; у Кутоглу одеваются певицы, актрисы и даже члены австрийской королевской семьи.

Стоимость входного билета на Fashion show в Будве – 50 евро, VIP-билет – 300 евро. Справки по телефону: +382 67 328 085

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle