Новости

В Будве выступит ди-джей Fatboy Slim

22 июля в Будве выступит знаменитый британский ди-джей и продюсер Fatboy Slim. Жителей и гостей города ожидает незабываемая вечеринка в ночном клубе TOP HILL.

Британский музыкант Норман Кук, более известный под псевдонимом Fatboy Slim, является одним из самых востребованных артистов танцевальной сцены. Основа музыки этого электронщика - биг бит, на который Норман умудряется очень задорно и со вкусом накладывать элементы хип-хопа, брейкбита, фанка, джаза и р'н'б. Каждый новый альбом талантливого музыканта является большим событием в мире электронной музыки и добивается безоговорочного успеха в чартах. В его портфолио - сотрудничество с такими звездами, как Мадонна, и группами «U2», «Beastie Boys», «A Tribe Called Quest», «Wildchild» и другими представителями мирового шоу-бизнеса.

22 июля популярный британский ди-джей и продюсер Fatboy Slim выступит в будванском ночном клубе TOP HILL. Стоимость входного билета в предварительной продаже - 15 евро, в день концерта – 25 евро. Билеты на концерт можно приобрести в кассах клуба TOP HILL и в сети продаж GIGSTIX.ME Справки по телефону: +382 67 47 88 88

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle