Новости

Новый 2016 год встречаем в Будве!

Главный туристический город Черногории готов к одному из самых долгожданных и любимых праздников – встрече Нового 2016 года. Организаторы мероприятия пообещали, что Будва сохранит позицию лидера в проведении новогодних шоу и подарит гостям и жителям города серию красочных концертов, полных сюрпризов и незабываемых впечатлений.

По сложившейся традиции праздничные новогодние шоу состоятся на площади у стен Старого города. Встречать 2016 год Будва будет с большим размахом, праздничные концерты будут проходить в течение трех дней! Всех пришедших на праздник ожидает море позитивных эмоций от выступления знаменитых балканских артистов. В ночь с 31 декабря на 1 января, когда часы начнут отсчитывать первые минуты Нового 2016 года, небо над Будвой озарится красочным фейерверком.

Как сообщили в оргкомитете праздника, 31 декабря состоится главное новогоднее шоу. В этот день на праздничной будванской сцене с сольным концертом выступит один из самых известных исполнителей бывшей Югославии, эстрадный певец и композитор Здравко Чолич. Кроме того, в новогоднюю ночь ожидается выступление популярной черногорской рок-группы «Perper», которая вот уже более двадцати лет неизменно собирает на своих концертах десятки тысяч зрителей.

1 января на площади у стен Старого города выступит знаменитый хорватский певец Gibonni, песни которого сочетают в себе элементы рока, поп-музыки и народные мотивы современной Далмации, а также популярный черногорский певец Даниэль Алибабич.

Народные гуляния продолжатся и во второй день 2016 года. 2 января ожидаются выступления черногорского певца Вани Радовановича и сербского хора «Viva Vox».

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ НОВОГО 2016 ГОДА В БУДВЕ:

31 декабря:
21:30 - черногорская рок-группа «Perper»
23:00 - известных эстрадный певец и композитор Здравко Чолич

1 января:
21:30 - черногорский певец Даниэль Алибабич
23:00 - хорватский певец Gibonni

2 января:
21:30 - черногорский певц Ваня Радованович.
23:00 - сербский хор «Viva Vox»

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle