Новости

В Жабляке зафиксировано рекордное количество посетителей

В крупнейшем горнолыжном курорте Черногории в прошедшие выходные было зафиксировано рекордное количество посетителей. Среди гостей курорта были туристы из Сербии, Албании и России.

Около тысячи лыжников и сноубордистов посетили в субботу 23 января два горнолыжных центра «Яворовача» и «Савин Кук». Как сообщает местная туристическая организация, это рекордное количество посетителей не только для нынешней зимы, но и для двух предыдущих.

Значительное количество гостей было зафиксировано также в гостиницах и в частном секторе курорта Жабляк. По данным туристической организации Жабляка, среди гостей были туристы из Сербии, Албании и России.

Напомним, что Жабляк - самый крупный зимний курорт в Черногории. «Яворовача» - один из его нескольких горнолыжных центров, в большей степени подходящий для обучения и семейного отдыха. «Савин Кук» - самый популярный горнолыжный центр Жабляка. Здесь любят кататься не только местные жители, но и гости из соседних стран и России.

Также стоит отметить, что в январе 2016 года горнолыжный центр «Савин Кук» снизил цены на свои услуги. Теперь однодневный ски-пасс обойдется в 10 евро, ранее он стоил 12 евро. Двухдневный ски-пасс теперь стоит 17 евро вместо 20 евро. За ночной ски-пасс потребуется заплатить 6 евро. Детский ски-пасс обойдется в аналогичную сумму.

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: rtcg.me

Смотрите также:
Аренда апартаментов в Черногории
Отзывы туристов об отдыхе в Черногории

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram

Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle