Новости

Фестиваль вина и уклейки в Вирпазаре

12 и 13 марта в черногорском городке Вирпазар пройдет Фестиваль вина и уклейки. Пришедшие на праздник смогут насладиться праздничным концертом и поучаствовать в дегустации рыбы и вина.

В предстоящие выходные 12-го и 12-го марта в Вирпазаре уже в 19-й раз пройдет традиционный Фестиваль вина и уклейки. Жителей и гостей города в эти дни ожидают разнообразные культурно-развлекательные мероприятия и праздничный концерт с участием известных черногорских музыкальных коллективов и артистов.

Торжественное открытие фестиваля состоится 13 марта в 11 часов. По традиции в фестивале примут участие производители вина и экологически чистых продуктов питания. Гости фестиваля за минимальную цену смогут поучаствовать в дегустации различных сортов вина, попробовать копченую и жареную уклейку, пойманную в Скадарском озере, а также приобрести мед, маслины, домашние сыры и другие продукты питания.

По окончании фестиваля посетители выберут лучших производителей вин и других продуктов – им торжественно будут вручены медали и дипломы.

Информационная служба портала Adriatur.ru
Фото: Алексей Чурилов

Смотрите также:
Аренда апартаментов в Черногории
Отзывы туристов об отдыхе в Черногории

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle