Новости

Выставка вина «Monte Vino 2016»

18 марта в Подгорице состоится торжественное открытие Международной выставки вина «Monte Vino». На суд гостей выставки будут представлены лучшие вина Черногории и других балканских стран.

В нынешнем году выставка «Monte Vino» пройдет уже в шестой раз. В выставке примут участие более 100 винодельческих домов, которые в общей сложности представят около 300 сортов вин из Черногории и региона, а также вин всемирно известных брендов. Посетители выставки смогут поучаствовать в дегустации великолепных вин и приобрести наиболее понравившиеся сорта.

Международная выставка вина «Monte Vino» без сомнения является одним из наиболее важных региональных мероприятий, посвященных вину. Выставка призвана стимулировать винную традицию Черногории, которая уже давно стала брендом страны, поскольку продукты черногорских виноделов известны своим качеством во всем мире.

Мероприятие организуется Национальным объединением сомелье Черногории в сотрудничестве с Секретариатом по развитию предпринимательства в Подгорице.

Выставка будет проходить 18 и 19 марта в деловом центре «The Capital Plaza» в Подгорице.
Время работы с 12 до 20 часов.

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: rtvbudva.me

Смотрите также:
Аренда апартаментов в Черногории
Отзывы туристов об отдыхе в Черногории

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle