Новости

Аквапарк в Будве откроется 15 июня

Строительство современного аквапарка в Будве находится в завершающейся стадии. Торжественное открытие нового аквапарка на холме Спас намечено на 15 июня. Ожидается, что аквапарк будет уникальным не только для Будвы, но и для всего региона в целом.

Как передают местные СМИ, 15 июня в Будве состоится торжественное открытие нового аквапарка на холме Спас. Ожидается, что аквапарк будет уникальным не только для Будвы, но и для всего региона в целом, что дополнительно обогатит привлекательность черногорского побережья для туристов.

Будванский аквапарк предложит своим посетителям современные водные аттракционы для взрослых и детей, семейный ресторан и кафе. Будет открыта тематическая площадка для детей до 10 лет с опрокидывающимися ведрами, водными горками и пушками. Также на территории комплекса будут расположен волновой бассейн.

Напомним, строительством аквапарка в Будве занималась российская компания «Aqua Terra solutions», которая взяла у города в аренду участок земли площадью 41 889 квадратных метров сроком на 30 лет. По договору за землю компания будет ежегодно платить по 240 тысяч евро, за исключением двух первых лет, когда компания будет иметь 50% скидку.

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: rtvbudva.me

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle