Новости

Лоукостер «Победа» отказался от полетов в Подгорицу

Российский лоукостер «Победа», дочерняя авиакомпания «Аэрофлота», отказался от допусков на полеты по десяти направлениям, в том числе из Москвы в Подгорицу. Об этом сообщается в документе, опубликованном на сайте Росавиации.

Авиаперевозчик отозвал разрешения на полеты из Москвы в Минск, Гомель, Киев, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Подгорицу и Дрезден. Также компания отказалась от допуска на рейсы из Санкт-Петербурга в Киев и Одессу, сообщает Lenta.ru

Помимо этого, лоукостер внес изменения в допуск по маршруту Москва — Карловы Вары, сократив частоту полетов с семи до двух раз в неделю.

Ранее сообщалось, что допуск на рейсы в Черногорию лоукостер получил 27 февраля. Авиакомпания планировала осуществлять полеты в Тиват и Подгорицу.

По всей видимости, с полетами в Тиват изменений не произошло, поскольку билеты в Тиват доступны на сайте авиакомпании. Первый рейс на черногорский курорт отправится 4 июня. Далее вылеты будут совершаться еженедельно по субботам.

В настоящее время «Победа» обслуживает более 30 внутрироссийских и международных направлений и летает из московского аэропорта Внуково. Перевозчик выполняет рейсы за рубеж по пяти направлениям — в Братиславу (Словакия), Бергамо (Италия), Ларнаку (Кипр), Кельн и Мемминген (Германия).

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: simpletravel.info

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle