Новости

Автогонщик Льюис Хэмилтон и певица Рита Ора отдыхают на Святом Стефане

Знаменитый британский автогонщик Льюис Хэмилтон прилетел на отдых в Черногорию. В путешествии его сопровождает популярная британская певица Рита Ора.

Льюис Хэмилтон, считающийся одним из лучших гонщиков настоящего времени, прилетел в Черногорию, чтоб отдохнуть на роскошном острове-отеле Святой Стефан.

Интересно, что в путешествии по Черногории Хэмилтона сопровождает не Николь Шерзингер, американская певица, которую считали девушкой гонщика, а знаменитая британская певица албанского происхождения Рита Ора. По всей видимости, до поездки в Черногорию личная жизнь Хэмилтона изменилась.

Отметим, что в Черногорию гонщик прилетел на шикарном частном самолете марки Bombardier ярко красного цвета. Хэмилтон очень любит свой самолет, часто хвалится им в социальных сетях, выкладывая фотографии своего любимца. Ранее в СМИ писали, что автогонщик купил этот самолет специально для полетов к Николь Шерзингер. Теперь, по всей видимости, он будет использовать его для путешесвий с Ритой Орой.

Льюис Карл Дэвидсон Хэмилтон — британский автогонщик, пилот команды Mercedes AMG Petronas F1 Team. Трехкратный чемпион мира 2008, 2014 и 2015 годов.

Остров Святой Стефан очень популярен у мировых знаменитостей. В разное время на нем отдыхали Софи Лорен и Kарло Понти, Питер Устинофф и Кирк Дуглас, Элизабет Тейлор и Ричард Бартон, Сильвестр Сталлоне, Клаудия Шифер, Ален Делон, Гарри Каспаров, Индира Ганди и даже Леонид Брежнев.

Также читайте по теме: Пейзаж, нарисованный морем или тайны острова Свети Стефан

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: Instagram

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle