Новости

Звезда сериала «Ира престолов» Томас Влашиха путешествует по Черногории

Немецкий актер Томас Влашиха, известный по роли Якена Хгара в американском телесериале «Игра престолов», посетил Мавзолей Негоша на вершине горы Ловчен и прокатился по черногорскому побережью.

Об этом немецкий актер сообщил фанатам на своей странице в Instagram, опубликовав фотографию из Мавзолея Негоша - гробницы последнего духовного правителя Черногории, митрополита Петра II Петровича-Негоша, расположенной на вершине горы Ловчен.

На фото Томас стоит рядом с памятником Петру Негошу, пытаясь повторить позу, в которой увековечен лидер Черногории. «Не самое удобное положение для вечности» - написал под фото Томас Влашиха.

Посетить достопримечательности Черногории Томас Влашиха решил во время паузы в работе над фильмом «Бег до моря», съемки которого последние 20 дней проходят в Хорватии и Черногории. В новом фильме известного югославского режиссера Велько Булайича немецкий актер Томас Влашиха исполняет одну из главных ролей.

Томас «Том» Влашиха — немецкий актер театра, телевидения и кино. Свою карьеру Томас начал на театральных подмостках Германии, а затем перешел к ролям на телевидении и в кино. Он владеет пятью языками: немецким, русским, французским, английским и итальянским.

На сегодняшний день актер снялся в белее 30 фильмах и теле-шоу и 11 театральных постановках. Однако международную известность Томас получил благодаря роли Якена Хгара в культовом американском телесериале «Игра престолов».

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: thecelebrityauction.co / кадр из сериала «Игра пристолов» / Instagram

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle