Новости

Энергия Африки в Будве. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Будве открылся международный фестиваль "South Africa in Colours". На площади у стен Старого города состоялся феерический концерт, на котором южноафриканские певцы и танцоры зарядили гостей и жителей Будвы энергией своей страны.

Международный фестиваль "South Africa in Colours", представляющий культуру и искусство Южной Африки, продлится в Будве до 10 июля. Открылся фестиваль масштабным концертом на площади у стен Старого города Будва. На концерте выступили африканские знаменитости, среди которых джаз певица Lira и скрипачка Caitlin. Также зрители смогли насладиться выступлениями южноафриканских танцоров, которые представили традиционные зажигательные танцы своей страны.

С 8 по 10 июля фестиваль продолжится на Славянском пляже. В дни фестиваля будут организованы выставки африканских художников и продажа экзотических сувениров. Также ожидается показ модной одежды от ведущих законодателей моды Южной Африки.

Напомним, что премьерное представление международного фестиваля "South Africa in Colours" состоялось в конце июня в Вене, его посмотрели более 20 тысяч зрителей. Организаторы мероприятия отмечают, что фестиваль "South Africa in Colours" – это редкая возможность познакомиться с культурой и искусством Южной Африки, узнать больше о моде, развлечениях и туристических предложениях этой страны.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Фоторепортаж Алексея Чурилова



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle