Новости

Новогодняя ярмарка в Будве

В Будве состоялось открытие Новогодней ярмарки. В течение одного месяца жители и гости города смогут приобретать товары по сниженным ценам и участвовать в праздничных культурно-развлекательных мероприятиях.

Новогодняя ярмарка проходит в выставочном центре «Jadranski sajm». Это первое мероприятие подобного рода в столице черногорского туризма, которое обещает стать традиционным. На 8000 м² выставочного центра для посетителей ярмарки организована продажа различного рода товаров по сниженным ценам. До 15 января все пришедшие на ярмарку имеют возможность приобрести сувениры, новогодние украшения, игрушки, книги, картины, косметику, эксклюзивную одежду, бытовую технику и мебель.

Кроме того, организаторы мероприятия подготовили для посетителей выставки обширную культурно-развлекательную программу, которая включает в себя разнообразные презентации, мастер-классы, игры и конкурсы. Много интересного на ярмарке подготовлено специально для детей. В двух выставочных залах для маленьких посетителей выставки организованы аттракционы.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle