Новости

Новый год встречаем в Будве!

Главный туристический город Черногории готов к одному из самых долгожданных и любимых праздников – встрече Нового года. Организаторы мероприятия пообещали, что Будва сохранит позицию лидера в проведении новогодних шоу и подарит гостям и жителям города незабываемый красочный концерт.

По сложившейся традиции праздничное новогоднее шоу состоится на площади у стен Старого города Будва и продлится два дня – 31 декабря и 1 января. Всех пришедших на праздник ожидает море эмоций и незабываемых впечатлений от выступления знаменитых балканских артистов и коллективов. В ночь с 31 декабря на 1 января, когда часы начнут отсчитывать первые минуты Нового 2012 года, небо над Будвой озарится красочным фейерверком.

Как сообщили в оргкомитете праздника, 31 декабря на главном новогоднем шоу в Будве выступят знаменитый черногорский певец Даниел Алибабич и хорватская поп-рок-группа «Prljavo kazalište», которая является одной из самых популярных на территории бывшей Югославии. 1 января у стен Старого города Будва зрители смогут насладиться выступлением певицы Милены Вучич и знаменитого боснийского певца Дино Мерлина, который представлял Боснию и Герциговину на конкурсе «Евровидение-2011» с песней «Love in Rewind».

Новогодние концерты подготовили для отдыхающих и черногорские отели. Так в отеле «Splendid» в новогоднюю ночь выступит Харис Джинович и Даниела Мартинович. На концерте в отеле «Palas» зрители смогут увидеть легендарную певицу Лепу Брену и одну из самых популярных боснийских поп-рок-групп «Hari Mata Hari», солист которой Хайрудин Варешанович занял третье место на «Евровидении 2006» с песней «Лейла». В отеле «Avala» выступит популярный певец Тони Цетински.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle