Новости

В Будве выступит Горан Брегович

7 августа в Будве выступит культовый сербский музыкант и композитор Горан Брегович со своей новой концертной программой «Шампанское для цыган», в которую вошли новые песни, а также всеми любимые и узнаваемые с первых аккордов суперхиты.

Создатель прогрессивной электронной музыки, скрипач и гитарист - Горан Брегович, композитор работающий в классическом и традиционном фолк-стиле, давно уже считается известной рок-звездой. У музыканта за плечами 13 выпущенных альбомов и 6 миллионов проданных дисков. На концертах Бреговича всегда очень специфическая атмосфера. Гремучая смесь балканского фольклора, симфонических изысков и рока не может не произвести впечатления даже на самого несведущего в современных музыкальных тенденциях человека. Концерты Бреговича проходят с неизменным аншлагом и его песням рукоплещут в самых престижных концертных залах мира: в нью-йоркском «Линкольн центре», парижском «Zenith», лондонском «Barbican Hall».

В этот раз Брегович представит свою новую программу «Champagne for Gypsies» (Шампанское для цыган), в которой переплетаются классика, народная музыка, рок и электронная музыка. Программа будет включать в себя песни, записанные совместно с известными музыкантами, имеющими цыганские корни, или исполняющими цыганскую музыку.

Концерт легендарного и неподражаемого Горана Бреговича состоится 7 августа на сцене будванского ночного клуба Top Hill. Билеты на концерт можно приобрести в кассах клуба Top Hill и в магазинах сети «Tabacco Shop». Стоимость билетов в предварительной продаже – 12 евро, в день концерта - 15 евро. Справки по телефону: +382 67 47 88 88

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle