Новости

Новогодние концерты в Которе

В новогодние и рождественские праздники в Которе в одной из самых лучших дискотек Черногории состоятся праздничные концерты с участием знаменитых балканских артистов.

Ночной клуб «Maximus» подготовил для жителей и гостей города Котор обширную новогоднюю праздничную программу с участием звезд балканской эстрады. Зрителей ожидают незабываемые вечеринки, музыкальные хиты и море качественного звука.

В новогоднюю ночь 31 декабря в которской дискотеке «Maximus» выступит популярный сербский певец Дженан Лончаревич. 1 января зрителей ожидает сольный концерт знаменитой хорватской поп-дивы Северины, участницы европейского музыкального конкурса «Евровидение». 6 января на сцене дискотеки «Maximus» состоится концерт одной из самых популярных балканских групп «Tropico bend».

Билеты на концерты можно приобрести в кассах клуба «Maximus», в отеле Cattaro (Старый город Котор) и в торговом центре «Delta city» в Подгорице.
Стоимость билетов: Дженан Лончаревич – 20 евро, Северина – 15 евро, «Tropico bend» - 7 евро. Дополнительная информация по телефону: +382 67 224 055

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle