Новости

Fashion show Роберто Кавалли в Будве

10 июня в Будве состоится грандиозное Fashion show знаменитого итальянского модельера Роберто Кавалли. Жителям и гостям города маэстро представит свою последнюю коллекцию одежды.

Fashion show Роберто Кавалли состоится 10 июня в 21:00 в Старом городе Будвы. Организаторами мероприятия являются компания «Murano Montenegro» и Туристическая организация Будвы. В рамках шоу состоятся два модных показа: Woman's collection Spring/Summer 2013 и Red Carpet Retrospective.

Билеты на шоу можно приобрести в магазине «Davidoff shop» в отеле «Splendid», в торговом центре «Delta City» в Подгорице и в кафе «Forza» в Которе. Резервация билетов по телефону: +382 67 420 259, +382 69 735 974 (русский). Стоимость билетов: 50 Евро (присутствие на модном показе), VIP билет + After party: 300 Евро. В цену включено After party на котором будет присутствовать Роберто Кавалли, VIP гости и журналисты. Также в цену включена дегустация изысканных блюд и напитков.

Во время своего пребывания в Черногории Роберто Кавалли посетит город Цетине, где побывает в этнографическом музее на выставке «Od niti do tkanja», а также проведет мастер-класс в галерее «42» для студентов художественной академии.

Также 10 июня Роберто Кавалли примет участие в торжественном открытии пляжа в комплексе «Dukley Gardens» в Будве, где будет организован обед и пресс-конференция с итальянским модельером, на которую приглашены журналисты ведущих мировых изданий.

Напомним, что Роберто Кавалли учился в престижной Академии художеств во Флоренции. Его первая коллекция одежды была основана на образах, взятых из великих произведений искусства. Кавалли изобрел и запатентовал новейшую процедуру нанесения рисунков на кожу и стал знаменит благодаря своим работам в области лоскутной техники. Он обогатил мир моды идеей сочетания денима и кожи, которые мгновенно обрели популярность и стали его визитной карточкой.

В 1972 году он провел свой первый показ мод в знаменитом флорентийском особняке Палаццо Питти, в этом же году открыл свой первый модный бутик в Сен-Тропе (Франция).

Среди почитателей дизайнерского таланта Кавалли такие знаменитости, как Энтони Хопкинс, Стинг, Дэвид Бекхэм, Мадонна, Дженнифер Лопес, Сальма Хайек, Виктория Бекхэм, Шакира, Кэтрин Зета-Джонс, Хэлли Берри и многие другие.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте, Instagram и Мой Мир



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle