Новости

В Будве выступит ди-джей Chuckie

24 июля в Будве выступит один из лучших ди-джеев и музыкальных продюсеров мира Chuckie. Жителей и гостей города ожидает незабываемая вечеринка в ночном клубе TOP HILL.

Chuckie (Чаки) - представитель голландской музыкальной индустрии, родом из Суринама - один из лучших ди-джеев и музыкальных продюсеров мира. Стиль: Dutch House, Electro. Chuckie часто называют «король миксов», в первую очередь из-за его уникальной способности смешивания различных стилей и направлений вместе без особых усилий.

Благодаря своему уникальному музыкальному стилю ди-джей Chuckie получил мировую славу. Его сеты играют во всех лучших клубах мира Суринам, Германии, Бельгии, Швейцарии, Португалии, Испании, Англии, Греции, Кюрасао, Аруба, Франции, Польши и США, а также на самых громких клубных событиях мира: Heineken Fast Forward Parade, Ambassador, Luxurush, Dance Valley, Mysteryland and Innercity. Он обладает умением быстро и мощно заряжать массу людей положительной энергией своих сетов. Это поистине профессионал своего дела.

24 июля популярный голландский ди-джей Chuckie выступит в будванском ночном клубе TOP HILL. Билеты на концерт можно приобрести в кассах клуба TOP HILL и в сети магазинов «XYZ» в Будве и в Подгорице. Справки по телефону: +382 67 47 88 88

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle