Новости

В Будве выступит ди-джей Thomas Gold

14 августа в Будве выступит знаменитый немецкий ди-джей и продюсер Thomas Gold, носящий титул «Король ремиксов». Любителей энергичной танцевальной музыки ожидает незабываемая вечеринка в ночном клубе TOP HILL.

Thomas Gold – успешный продюсер и ди-джей из Дюссельдорфа, резидент известного танцевального лейбла Houseworks. «Лучший progressive-house артист», «Восходящая звезда клубной индустрии», «Прорыв года», «Король ремиксов», – вот лишь некоторые из его званий. Композиции Томаса звучат в сетах лучших ди-джеев планеты - David Guetta, Tiësto, Axwell, Sebastian Ingrosso, Chuckie, John Dahlbäck, Sander van Doorn. Thomas Gold – настоящий волшебник от ди-джеинга, неутомимый творец и поджигатель танцполов, известный во всем мире своей энергетикой и великолепными авторскими миксами. Томас постоянно гастролирует по всему миру со своим уникальным «Golden TG Set», состоящим из его собственных треков и ремиксов.

14 августа популярный немецкий ди-джей Thomas Gold выступит в будванском ночном клубе TOP HILL. Билеты на концерт можно приобрести в кассах клуба TOP HILL и в сети магазинов «XYZ» в Будве и в Подгорице. Стоимость билетов в предварительной продаже – 7 евро, в день концерта – 10 евро. Справки по телефону: +382 67 47 88 88

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle