Новости

В Будве открылась выставка автомобилей. ФОТОРЕПОРТАЖ.

В Будве состоялось торжественное открытие Выставки автомобилей. Посетители могут ознакомиться с эксклюзивными моделями и приобрести автомобили со значительной скидкой.

В нынешнем году Выставка автомобилей проходит уже в 16-й раз. Открытие выставки состоялось 9 октября 2013 года в выставочном центре «Jadranski sajam». По традиции в выставке принимают участие и представляют свои экспозиции ведущие мировые автопроизводители, страховые и лизинговые компании.

Благодаря выставке автомобилей жители и гости Будвы одними из первых в Европе могут ознакомиться с эксклюзивными моделями автомобилей и узнать о новых технологиях. Кроме того, как отметил в разговоре с журналистами исполнительный директор выставочного центра «Jadranski sajam» Райко Буйкович, нынешняя выставка для многих посетителей может стать хорошей возможностью покупки нового автомобиля со значительными скидками. На выставке представлен широкий выбор автомобилей, от моделей люкс класса до небольших городских автомобилей.

В программе мероприятия запланировано вручение награды «Expo trophy» за лучшую экспозицию на выставке, а также выбор лучших моделей автомобилей по категориям. Вручение награды состоится 10 октября в 11:00.

13 октября, в день закрытия выставки, в 13 часов пройдет вручение призов участникам лотереи «FAVORIT PUBLIKE». А в 17:00 состоится торжественное закрытие под звуки сирен автомобилей, участвующих в выставке.

Время работы выставки: с 10 до 19 часов (в воскресенье с 10 до 17 часов). Вход свободный.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru
Фото: Алексей Чурилов

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle