Новости

Концерт Нины Бадрич в отеле «Maestral»

7 ноября в Черногории в отеле «Maestral» с сольным концертом выступит знаменитая хорватская певица Nina Badrić, представлявшая Хорватию на европейском музыкальном конкурсе «Евровидение».

На сегодняшний день Нина Бадрич является одной из самых титулованных хорватских певиц. Ее музыкальная карьера успешно продолжается в течение последних 20 лет. Благодаря своим достижениям, наградам и популярности за пределами Хорватии, Нина Бадрич получила звание лучшей и любимой поп-певицы регионов бывшей Югославии. Свою сольную карьеру Нина начала в девяностые годы и сразу возглавила хит-парады по всей Хорватии. Она является неоднократным обладателем премии Popularity Oscar, которая присуждается специалистами и зрителями в Боснии и Герцеговине, Сербии и Черногории. Ее потрясающий голос сравнивают с такими дивами, как Angie Stone, Alicia Keys и Mary J. Blige.

Концерт Нины Бадрич, одной из самых успешных певиц на Балканах, состоится 7 ноября 2013 года в отеле «Maestral». Начало концерта в 21:30. Стоимость входного билета - 10 евро. Организаторы напоминают, что вход на вечеринку разрешен только для лиц старше 18 лет. При себе обязательно иметь паспорт. Справки и бронирование столиков по телефону: +382 33 410 100.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle