Новости

Концерт Александры Радович в отеле «Maestral»

5 декабря в Черногории в отеле «Maestral» с сольным концертом выступит одна из самых знаменитых поп-певиц Сербии Aleksandra Radović.

Александра Радович (Aleksandra Radović) – популярная сербская певица, композитор, поет. Окончила две музыкальные школы, а так же музыкальную академию. Первое публичное выступление состоялось в 2000 году на фестивале «Suncane skale» в городе Герцег-Нови. В этом же году выпустила свой первый альбом. В 2006 году организовала свою школу пения. В 2010 году ее третий альбом «Жар птица» был самым продаваемым в Сербии, в связи с чем был провозглашен лучшим поп-альбомом на территории бывшей Югославии. В 2012 году Александра Радович стала членом жюри одного из самых популярных музыкальных шоу «Первый голос Сербии».

Концерт Александры Радович, одной из самых успешных певиц на Балканах, состоится 5 декабря 2013 года в отеле «Maestral». Начало концерта в 21:30. Стоимость входного билета - 10 евро. Организаторы напоминают, что вход на вечеринку разрешен только для лиц старше 18 лет. При себе обязательно иметь паспорт. Справки и бронирование столиков по телефону: +382 33 410 100.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle