Новости

День святого Валентина в Герцег-Нови

14 февраля в Герцег-Нови в рамках фестиваля «Праздник мимозы» состоится празднование Дня святого Валентина. Жителей и гостей города ожидает веселая концерная программа и незабываемая романтическая атмосфера.

Организаторы фестиваля «Праздник мимозы» подготовили специальное мероприятие ко Дню святого Валентина. Так 14 февраля в Герцег-Нови на центральной площади имени Николы Джурковича состоится праздник «PORTONOVI VALENTINE’S PARTY», посвященный всем влюбленным. Начнется праздник в 20:00 и продлится до глубокой ночи.

Центральным событием Дня святого Валентина станет выступление с сольным концертом знаменитого черногорского певца Сергея Четковича, который в нынешнем году будет представлять Черногорию на европейском музыкальном конкурсе «Евровидение 2014».

Напомним, что традиционный фестиваль «Праздник мимозы» (Praznik mimoze portonovi 2014), который проходит в знаменитом курорте Черногории - Герцег-Нови, открылся 31 января и продлится до конца февраля. В рамках Праздника мимозы проходят разнообразные концерты, художественные выставки, балы-маскарады для детей и взрослых, литературные вечера, спортивные соревнования и рыбацкие фестивали с обильным угощением. Принять участие в этих мероприятиях могут все желающие. Подробнее ознакомиться с программой мероприятий можно на официальном сайте Praznik mimoze portonovi 2014

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle