Новости

Фестиваль здоровья в Подгорице

12 и 13 апреля в Подгорице в торговом центре «Delta City» состоится пятый Фестиваль здоровья и здорового образа жизни, который организовывает Союз спортивной медицины Черногории.

В нынешнем году Фестиваль здоровья будет проходить под девизом «Будем здоровы в окружающем нас здоровом мире». Как отмечают организаторы, мероприятие даст идеальную возможность проинформировать жителей Черногории обо всем, что их интересует в связи со здоровьем. Любой желающий сможет получить консультации специалистов по различным медицинским направлениям.

В фестивале примут участие фармацевтические компании, медицинские учреждения, инструкторы по фитнесу и другим видам спорта, специалисты по здоровому образу жизни и санаторно-курортному отдыху, а также те, кто занимается вопросами правильного и здорового питания.

Посетители смогут бесплатно измерить артериальное давление, определить уровень сахара в крови, узнать свой вес и получить бесплатные консультации врачей, фармацевтов, физиотерапевтов, стоматологов и диетологов.

Целью проведения Фестиваля здоровья является обучение и просвещение в области здоровья, развитие жизненных навыков, способных улучшить ситуацию и придать ей некоторый прогресс. Особая часть программы фестиваля будет посвящена демонстрации бесплатного обзора применения физиотерапевтического оборудования, предназначенного для обследования детей и молодых людей, поскольку сегодня во всем мире наблюдается увеличение численности людей, подверженных деформации опорно-двигательной системы в этом возрасте.

Время работы фестиваля: с 10 до 22 часов.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle