Новости

Концерты Владо Георгиева в Герцег-Нови

27 и 28 июля, а также 9 и 10 августа в Черногории в городе Герцег-Нови состоятся концерты знаменитого балканского поп-певца, короля баллады Владо Георгиева. Жителей и гостей города ожидают незабываемые романтические вечера.

Владо Георгиев (Vlado Georgiev) – знаменитый музыкант и композитор, который добился огромной популярности на просторах бывшей Югославии. Родился Владо 6 июня 1976 года в Дубровнике (Хорватия), большую часть своего детства провел в Герцег-Нови (Черногория), с середины 1990-х живет и творчески реализуется в Белграде (Сербия). Сам пишет музыку и стихи своих песен. Визитной карточкой Владо Георгиева являются лирические, необычайно мелодичные баллады, а также исключительная романтическая атмосфера его живых концертов. Ему принадлежит рекорд-лейбл «Barba Music», а также продюсерская компания «Studio Barba» в Белграде.

27 и 28 июля, а также 9 и 10 августа Владо Георгиев даст концерты в городе своего детства Герцег-Нови. Зрители услышат его знаменитые хиты «Žena bez imena», «Mi nismo mi», «Reci mi da znam», «Živim da te nađem», «Anđele», «Hej ti», а также композиции с его нового альбома «Daljina». Концерты состоятся в крепости «Kanli Kula».

Билеты на концерт Владо Георгиева можно приобрести в крепости «Kanli Kula», в кафе «TWINS», в туристическом агентстве «GORBIS» в Герцег-Нови и Подгорице, в ресторане «Jadran», а также в пунктах, которые будут открыты в старом городе. Стоимость билета – 10 евро.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle