Новости

Музыкальный фестиваль «Spring Break Montenegro 2015» в Будве

13 и 14 июня в Будве пройдет музыкальный фестиваль «Spring Break Montenegro 2015». Зрителей ожидают выступления популярных ди-джеев, мировые хиты и море качественного звука. Главные гости фестиваля - немецкий ди-джей Tom Novy, аргентинский ди-джей Hernan Cattaneo, а также Federico Scavo - продюсер и ди-джей из Италии.

Музыкальный фестиваль «Spring Break Montenegro 2015» пройдет в Будве 13 и 14 июня на пляже Каменово, который считается одним из самых красивых пляжей черногорского побережья. В нынешнем году организаторы мероприятия подготовили для посетителей богатую развлекательную программу. В течение двух дней в Будве в рамках фестиваля будут проходить разнообразные концерты, выступления знаменитых ди-джеев, шоу программы и тематические вечеринки.

Два дня и две ночи на пляже Каменово будут выступать знаменитые исполнители. Tom Novy - известный немецкий диджей и продюсер, входящий в высшую лигу европейских ди-джеев. Его ремиксы в музыкальной индустрии являются как раз теми ускорителями, которые так необходимы танцполам. Hernan Cattaneo - аргентинский ди-джей играющий в стиле прогрессив-хаус и дип-хаус. На сегодняшний день он самый известный латиноамериканский ди-джей, который входит в двадцатку лучших ди-джеев мира. Federico Scavo - продюсер и ди-джей из Италии, постоянно гастролирует, как по клубам Италии, так и далеко за ее пределами, уже порадовав своими выступлениями гостей всемирно известных клубов Nikki Beach Miami, Pacha Sharm-El-Sheikh, Shore House Moscow.

Также в программе запланированы пенные вечеринки и разнообразные шоу программы в течение всего фестиваля, в том числе и специальная вечеринка от популярной радиостанции «TDI Radio». Ожидается, что в мероприятии примут участие более десяти тысяч человек.

Стоимость комплекта билетов на 2 дня - 16 евро. Билеты можно приобрести на сайте www.gigstix.com

Подробнее ознакомиться с программой мероприятий можно на официальном сайте фестиваля SPRING BREAK MONTENEGRO 2015

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle