Новости

Впервые в Черногории: флешмоб в аэропорту Подгорицы [ВИДЕО]

Проект «Тайна Черногории» впервые представлен в аэропорту города Подгорица ярким флешмобом. Присутствующие приняли участие в музыкальном спектакле, который в будущем будет проходить в разных местах страны. Проект направлен на продвижение музыки, танцев, культуры и туризма Черногории.

К удивлению присутствующих, группа «Alata», сокрытая между пассажирами, вдруг начала петь песню «По Черногории», а затем появился квартет «Stars string» и завершил представление исполнением танго. Таким образом, в Черногории впервые организована серия флешмобов.

Проект поддержан Национальной туристической организацией и Министерством туризма Черногории. Режиссер и автор проекта «Тайна Черногории» Александра Костадинович отметила, что данный проект призван привести искусство в места, где оно, как правило, не ожидается.

«Показана красота Черногории, ее дух, народ. Это универсальное приглашение посетить Черногорию. Аэропорт Подгорица является первым местом, где мы открыли нашу «тайну». Таким образом, мы будем продолжать развитие культуры и туризма, чтобы попытаться представить миру новую, современную Черногорию, у которой, безусловно, есть что показать», - сказала Александра Костадинович.

Организаторы проекта пообещали, что в скором времени в самых разных местах Черногории пройдет серия флешмобов, но где именно, пока останется в тайне. О месте проведения знают только актеры, участвующие в спектаклях.



Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru

Смотрите также:
Аренда апартаментов в Черногории
Отзывы туристов об отдыхе в Черногории

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle