Новости

Аквапарк в Будве планируют открыть до июня

Несмотря на плохие погодные условия, строительство нового аквапарка в Будве не прекращается. Строительные работы выдуться в полную мощность, чтоб открыть объект до начала летнего туристического сезона.

Напомним, что новый аквапарк строится на холме Топлиш над Будвой. Городские власти обещают открыть новый развлекательный объект уже в июне 2016 года. Ожидается, что аквапарк будет уникальным не только для Будвы, но и для всего региона в целом, что дополнительно обогатит привлекательность черногорского побережья для туристов.

Аквапарк строит компания «Aqua Terra solutions», которая взяла у города в аренду участок земли площадью 41 889 квадратных метров сроком на 30 лет. По договору за землю компания будет ежегодно платить по 240 тысяч евро.

Сейчас аквапарк находится на завершающей стадии строительства. Дата открытия комплекса несколько раз менялась в связи с техническими трудностями и особенностями строительной площадки.

Будванский аквапарк предложит своим посетителям современные водные аттракционы для взрослых и детей, семейный ресторан и кафе. Будет открыта тематическая площадка для детей до 10 лет с опрокидывающимися ведрами, водными горками и пушками. Также на территории комплекса будут расположен волновой бассейн.

Информационная служба портала Adriatur.ru
Фото: rtvbudva.me

Смотрите также:
Аренда апартаментов в Черногории
Отзывы туристов об отдыхе в Черногории

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram









Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle