Новости

В Черногории построят первый в Европе отель «One&Only»

В Черногории началось строительство нового 5-звездочного отеля «One&Only». Отель, который будет расположен на берегу Бока-Которской бухты, станет первым объектом знаменитой гостиничной сети в Европе.

Новый отель будет построен на берегу Бока-Которской бухты, в поселке Кумбор. Он займет участок 3,5 тыс. кв. м. и станет частью проекта «Portonovi», который реализует азербайджанская компания «Azmont Investments».

Официальная церемония, посвященная началу работ по возведению гостиницы, состоялась 22 апреля. Премьер-министр Черногории Мило Джуканович и глава совета директоров компании «Azmont Investments» Ахмет Эренток заложили первый камень в основание отеля «One&Only» на территории строящегося туристического комплекса «Portonovi» в Кумборе.

Стоимость проекта, в рамках которого возведут новый отель, составляет 650 миллионов евро. На сегодняшний день инвесторы уже вложили в его строительство порядка 164 миллионов евро.

Отель «One&Only Portonovi» будет иметь около 120 роскошных номеров, апартаментов и вилл. Предусмотрены рестораны и объекты розничной торговли. Кроме того, для гостей будет отрыт спа-центр Henri Chenot Spa.

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: Azmont Investments

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle