Новости

Голливудский актер приехал на отдых в Черногорию

Голливудский актер и модель Паркер Янг, наиболее известный по ролям в телесериалах «Пригород», «Завербован» и «Стрела», приехал на отдых в Черногорию. Актер планирует посетить Старый город Будвы, остров Свети Стефан, Котор и Porto Montenegro.

В Черногорию Паркер Янг прибыл 30 мая по приглашению туристической организации Будвы. Американский актер находился в Сербии, где принимал участие в международном фестивале комедийных фильмов «Comedy Fest», и решил на несколько дней заехать в Черногорию, поскольку никогда не посещал эту часть Европы, сообщает ТО Будва.

В главный туристический город Черногории Паркер Янг прибыл вместе со своей девушкой Стефани Вебер и братом Нельсоном Янгом. В Будве они пробудут 3 дня. За это время молодые люди планируют посетить Старый город Будвы, острова Свети Стефан и Свети Никола, поселок Режевичи и курортный городок Пржно, а также популярные пляжи Будванской Ривьеры.

Затем знаменитости отправятся в Котор, чтоб полюбоваться прекрасным Бока-Которским заливом и погулять по Старому городу, посетят Porto Montenegro, и заедут в национальный парк Ловчен.

Отметим, что жить Паркер Янг вместе с сопровождающими будет в отелях «Budva» и «Forza Mare».

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: gettyimages.com

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle