Новости

Аквапарк в Будве: сколько будет стоить посещение?

Стали известны цены на посещение нового аквапарка, торжественное открытие которого состоится в Будве 15 июня. Ожидается, что аквапарк обогатит привлекательность черногорской столицы туризма и способствует увеличению количества отдыхающих в Будве.

15 июня в Будве состоится торжественное открытие нового аквапарка на холме Спас. Власти города отмечают, что аквапарк будет уникальным не только для Будвы, но и для всего региона в целом, что дополнительно обогатит привлекательность черногорского побережья для туристов.

На официальном сайте аквапарка уже можно ознакомиться с ценами на посещение. Взрослый абонемент на целый день будет стоить 20 евро. Для ребенка ростом от 100 см до 130 см будет необходимо приобрести билет стоимостью 15 евро за целый день.

Аквапарк предлагает и более дешевые билеты, но на короткое пребывание. За 4 часа отдыха в аквапарке придется заплатить: взрослым – 16 евро, детям - 12 евро.

Как отмечается на сайте аквапарка, в стоимость абонементов входит пользование лежанками, зонтиками, бассейнами и горками. Для организованных групп предусмотрены скидки.

Будванский аквапарк предложит своим посетителям современные водные аттракционы для взрослых и детей, семейный ресторан и кафе. Будет открыта тематическая площадка для детей до 10 лет с опрокидывающимися ведрами, водными горками и пушками. Также на территории комплекса будут расположен волновой бассейн.

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: rtvbudva.me

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle